2-НДФЛ через уполномоченного представителя

Архив закрытых тем

2-НДФЛ через уполномоченного представителя

Доброе утро! Не могу сдать 2-НДФЛ через уполномоченного представителя по причине того, что при выгрузке в наименовании файла указывается ИНН налогоплательщика, а не представителя. Как исправить?
При выгрузке справок старого формата выгружается правильно, т.е. с ИНН представителя.
Elena_ 
» 14 мар 2018, 06:14

Elena_
Уточните, вы не можете отправить отчет или отправили, но получили отрицательный протокол?
e-mail: muravevaua@tensor.ru
Прошу указывать тему форума, по которой отправляете файлы на почту.
Мельникова Юлия 
» 14 мар 2018, 10:07

Здравствуйте,я не могу отправить отчет, а точнее его не может отправить наш уполномоченный представитель, т.к. в наименовании выгружаемого файла, который я записываю на флэшку и отдаю УП, как я писала выше, проставляется ИНН налогоплательщика, а должен быть ИНН УП. Пробовала записать 2-НДФЛ старого формата, выгружается как нужно, новый формат - нет.(Программа Сбис 2.4.543)
Elena_ 
» 16 мар 2018, 06:16

Elena_
Формирование имени файла при выгрузке доработаем, но пока точный срок назвать не могу.
У уполномоченного представителя не происходит переформирование имени файла при отправке?
Мельникова Юлия 
» 16 мар 2018, 10:37

Мельникова Юлия писал(а):Elena_
Формирование имени файла при выгрузке доработаем, но пока точный срок назвать не могу.

Доработаем в версии 2.4.547 от 18.03.18.
Мельникова Юлия 
» 16 мар 2018, 13:50

Мельникова Юлия писал(а):У уполномоченного представителя не происходит переформирование имени файла при отправке?

Доброе утро! Видимо нет, если не отправляет.
Мельникова Юлия писал(а):Доработаем в версии 2.4.547 от 18.03.18.

Спасибо, будем ждать.
Elena_ 
» 19 мар 2018, 06:16

Программа обновилась, теперь все выгружается как нужно, большое спасибо!
А еще такой вопрос (не для себя), при заполнении в старом формате на странице ввода периода отчетности была графа "Формировать сопроводительный реестр №_", теперь данной графы нет, почему?
Elena_ 
» 19 мар 2018, 07:05

Вернуться в Архив