РСВ проблема с ИНН сотрудника

Архив закрытых тем

РСВ проблема с ИНН сотрудника

Добрый день!

Пытаюсь сдать уточненку по РСВ.

Одна сотрудница умудрилась сменить свой ИНН. Я понимаю, что это невозможно, но ей удалось. В результате ее данные задваиваются, вылезает ошибка "сумма страховых взносов не соответствует взносам по застрахованным лицам".

Пробовала и так, и сяк. Сдаю данные в разделе 3 по всем сотрудникам, у нее в справке поставила признак корректировки. Все равно не прошло. Уже 6 раз высылала, возвращают. Что делать? Уже впадаю в отчаяние.
БухГаГа 
» 07 мар 2018, 13:32

БухГаГа
Можете отправить комплекты документов по первичному отчету и корректировкам на почту?
e-mail: muravevaua@tensor.ru
Прошу указывать тему форума, по которой отправляете файлы на почту.
Мельникова Юлия 
» 07 мар 2018, 13:34

С удовольствием! Спасибо! Сейчас вышлю.
БухГаГа 
» 07 мар 2018, 14:01

БухГаГа
Ответила на почту.
Мельникова Юлия 
» 07 мар 2018, 14:48

Добрый день, мне тоже подскажите пожалуйста такая же проблема !!!!У сотрудника 2 ИНН тоже задваиваются данные и отчет не принимают корректирующий
ДианаУфа 
» 09 мар 2018, 13:44

Ну в принципе тут думаю должно быть так - на первые данные с неправильным инн подаются обнуляющие сведения, а на правильные данные подаются новые. При проверке налоговая ругнется на неверный инн, но это если что объяснимо.
I_am2310 
» 09 мар 2018, 21:26

Неполучается, не принимают декларацию пишет что снилс и фио совпадают и не обнуляет.
ДианаУфа 
» 10 мар 2018, 11:46

ДианаУфа
Если нужно исправить ИНН, обнуляющие сведения с неверным ИНН подавать не нужно. Достаточно указать верный ИНН в корректирующих сведениях по этому сотруднику.
Мельникова Юлия 
» 12 мар 2018, 10:32

Вернуться в Архив