Некорректная информация отчете в декларации по НДС

Архив закрытых тем

Некорректная информация отчете в декларации по НДС

2018-02-09_16-46-50.jpg
2018-02-09_16-46-50.jpg (265.64 Кб) Просмотров: 421
ИП Митрофанова М.В. ИНН 590412515874
в первом квартале 2015 года а именно файл от 27.04.2015 высылали декларацию по НДС там вот там странно прогрузка прошла до клиента Мазунини Юрий Владимирович все хорошо первая запись по нему на сумму 4170.00 тоже правильно а далее почему-то начало считаться что все остальные клиенты тоже Мазунин Юрий Владимирович что не есть корректно.

На скриншоте я прикладываю изображение где выделено желтым цветом правильная запись и ниже видно что все остальные начали считаться этим же клиентом. И прикладываю файл от 27 апреля 2015 года который мы посылали.

Выявлено такая некорректная загрузка была при сверке с клиентом и сейчас необходимо как-то актуализировать информацию. Повторная загрузка корректировочной декларации этого же самого файла от 27.04.15 загружает все верно там нет задублированных клиентов. ТОлько почему-то у меня не добавляется файл архива размером 2 мегабайта, вышлю по требованию

Просим помочь по данному вопросу.
ТД СМИТ 
» 09 фев 2018, 16:08

ТД СМИТ
Сейчас трудно сказать, по какой причине такое могло произойти. Вы можете отправить корректирующую декларацию, в книге продаж поставить признак актуальности 0.
e-mail: muravevaua@tensor.ru
Прошу указывать тему форума, по которой отправляете файлы на почту.
Мельникова Юлия 
» 09 фев 2018, 16:59

признак актуальности где-то проставляется или на сайте можно указать неактуальность? можно подробнее
ТД СМИТ 
» 10 фев 2018, 23:28

Нам нужно официальное письмо в котором можно так и озвучить что причина технического плана, сбой при загрузке или что-то подобное. Я могу вам отправить архивом файл от 27.04.2015 года в котором лежит файл который загружали подскажите е-мейл на который можно выслать здесь я его добавить не могу он больше чем 512 кбайт а у нас порядка 2 мегабайт в архиве
ТД СМИТ 
» 12 фев 2018, 08:34

ТД СМИТ писал(а):признак актуальности где-то проставляется или на сайте можно указать неактуальность? можно подробнее

Признак актуальности указывается в каждом из разделов 8-12 корректирующей декларации.
Мельникова Юлия 
» 12 фев 2018, 10:12

ТД СМИТ писал(а):Нам нужно официальное письмо в котором можно так и озвучить что причина технического плана, сбой при загрузке или что-то подобное. Я могу вам отправить архивом файл от 27.04.2015 года в котором лежит файл который загружали подскажите е-мейл на который можно выслать здесь я его добавить не могу он больше чем 512 кбайт а у нас порядка 2 мегабайт в архиве

Ответила личным сообщением.
Мельникова Юлия 
» 12 фев 2018, 11:15

Вернуться в Архив