не принимаются отчеты ФНС 4212

Вопросы по работе уполномоченных налоговых представителей, которые заверяют своей ЭЦП и передают отчетности за другие организации и физических лиц.

Правила форума
Тема закрыта! Все обсуждения теперь ведутся в группе Отчетность через интернет
Подробнее о том как найти группы и вступить в них

не принимаются отчеты ФНС 4212

У меня висит вся уполномочка справки и ЕНВД, а если сейчас налоговая отправит назад все с просьбой отправить через 3 дня ка она релает с РСВ, кто все это будет оплачивать?
у меня 100 отчетов висит в уполномочке и столько же в корпоративной, как быть. я уже вся на измене.Налоговая уже стала правильные РСВ не принимать, у них не видит 3 кв ,а я должна снова платить за отправку нормальных отчетов. Что делать-то?????
sowa 
» 16 янв 2019, 08:54

Доверенности по уполномочке дают мне право взять подписать все отчеты своей подписью и фигануть все почтой в ИФНС????? доверенности нотариальные.и заверенные администрациями где нет нотариуса. Я боюсь остаться со штрафамию
sowa 
» 16 янв 2019, 08:57

sowa писал(а):если сейчас налоговая отправит назад все с просьбой отправить через 3 дня ка она релает с РСВ, кто все это будет оплачивать?

Так если у вас в отчетах ошибки, вам бы их всё-равно пришлось бы переотправлять. Задержки в обработке на это не повлияют

sowa писал(а):Налоговая уже стала правильные РСВ не принимать,

Это как? На каком основании? Что в уведомлении об отказе?
j-112-j 
» 16 янв 2019, 10:45

sowa
Посмотрите новость https://online.sbis.ru/news/cdca44e7-32 ... 9875921432
e-mail:ev.pastuhova@tensor.ru
Пастухова Екатерина 
» 16 янв 2019, 12:18

Пред.

Вернуться в Уполномоченная бухгалтерия