Календарь налогоплательщика

Проверка отчетности по контрольным соотношениям, оценка налоговых рисков, финансовый анализ, помощь бухгалтеру (нормативные документы).

Правила форума
Тема закрыта! Все обсуждения теперь ведутся в группе Отчетность через интернет
Подробнее о том как найти группы и вступить в них

Календарь налогоплательщика

Добрый день.У меня такой вопрос, возможно, он покажется вам глупым.

Работаю в СБИС уже несколько лет, но у меня все это время некорректно отображается календарь налогоплательщика. То есть саму настройку календаря я делала (у нас несколько фирм, у каждой свой календарь, своя система налогообложения), НО САМ КАЛЕНДАРЬ ПОКАЗЫВАЕТ УЖЕ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ОТЧЕТЫ, ДЕКЛАРАЦИИ (что утратило свое действие уже несколько лет назад), при этом новые сроки сдачи отчетности он совсем не отображает. А по одной из ООО, где общая система, вообще полным списком рубит всю отчетность (которой в настройках и в помине не было указано), в том числе несуществующую.

Я уже обращалась в нашем городе в фирму, с которой заключен договор на передачу отчетности ("Эксперт-центр" Архангельск), но они разводят руками и посылают к вам, типа это не их программа.

Хотела сфоткать экран с этим "старым" календарем - не получается пока(((

HELP!!! или мне так всегда мучаться?(((((
Saborchik 
» 13 дек 2013, 16:36

Saborchik
Есть возможность предоставить удаленный доступ?
e-mail:ev.pastuhova@tensor.ru
Пастухова Екатерина 
» 13 дек 2013, 16:40

нет к сожалению((
Saborchik 
» 13 дек 2013, 22:36

Saborchik
А есть возможность предоставить базу данных?
Пастухова Екатерина 
» 16 дек 2013, 08:57

Я бы с удовольствием. А как это сделать?
Saborchik 
» 17 дек 2013, 01:23

Saborchik
Отправила личное сообщение
Пастухова Екатерина 
» 17 дек 2013, 09:18

Saborchik
Отправила Вам личное сообщение со ссылкой на базу
Пастухова Екатерина 
» 25 дек 2013, 10:59

Спасибо огромное!!! Теперь у меня нормальный календарь ;-)
Saborchik 
» 30 дек 2013, 11:37

Добрый день! Столкнулась с проблемой в календаре налогоплательщика. В календаре отображается отчетность с февраля 2014, январь и ранние периоды не отображаются. Все настройки сделаны верно, систему налогообложения удаляла и заново устанавливала, обновление накатывала сверху (папку Модули удаляла), модули регистрировала. Ничего не помогает. какой бы не был выбран период, в календаре отчетность всё равно отображается с февраля 2014. Какие ещё действия можно предпринять? Календарь связан с Базой данных?
Anna_VN 
» 27 янв 2014, 14:51

Anna_VN
Какая дата начала действия организации установлена в схеме учета?
Пастухова Екатерина 
» 27 янв 2014, 14:55

Я поняла. У меня календарь вновь добавлен дата стоит 01.01.14. А если поставить дату 01.12.13, то январская отчетность отобразится. Т.е. в поле Дата необходимо указать дату постановки на учет организации?
Anna_VN 
» 28 янв 2014, 09:25

Вернуться в Аналитические возможности системы