ИОН-ОНЛАЙН

Проверка отчетности по контрольным соотношениям, оценка налоговых рисков, финансовый анализ, помощь бухгалтеру (нормативные документы).

Правила форума
Тема закрыта! Все обсуждения теперь ведутся в группе Отчетность через интернет
Подробнее о том как найти группы и вступить в них

ИОН-ОНЛАЙН

Здравствуйте. Хотела бы получить отчет о состоянии лицевого счета организации. Но при выборе сертификата вылезает много ФИО, какой выбрать для нашей организации не знаю. Пробовала все, пишет Ошибка: Сертификат, которым подписан запрос, в базе инспекции не найден. Помоги разобраться.
ИНН 7721622071
Заранее спасибо
Marsellya 
» 28 ноя 2011, 10:44

Marsellya
В какую НИ делаете запрос?
e-mail:ev.pastuhova@tensor.ru
Пастухова Екатерина 
» 28 ноя 2011, 12:07

ИФНС 21
Marsellya 
» 28 ноя 2011, 13:18

Marsellya
Попробуйте еще раз сделать запрос в НИ и выберите актуальный сертификат, выданный на вашего руководителя.
Пастухова Екатерина 
» 28 ноя 2011, 14:34

После того как я выбираю руководителя. появляется окно с выбором сертификата инспекции дл яшифрования, но там очень МНОГо ФИО, какой выбирать для моей инспекции
Marsellya 
» 28 ноя 2011, 14:43

Marsellya
Вам нужно выбрать инспектора - Анисимов Алексей Валерьевич
Пастухова Екатерина 
» 28 ноя 2011, 14:48

Спасибо. Все получилось.
Marsellya 
» 29 ноя 2011, 09:07

Клиент не может выйти в ИОН-онлайн, все настройки браузеров перепроверены на несколько раз, выходит на сервис, выбор сертификата, выбирает свой и пустое окно, не показывает вообще никакой информации. Несколько раз писали рекламации, никто не отвечает. ИНН 7723850066
Помните, если люди говорят за вашей спиной, это значит, что вы - на два шага впереди(нет).
Фэнни Флэг.
Gendelf 
» 05 фев 2014, 13:09

Gendelf
У клиента установлен IE 11, под IE 11 ИОН не работает. НО можно в IE 11 проставить режим совместимости(нажать на шестеренку/ настройка режима представления совместимости - как то так называется), ввести нужный IP и ИОН заработает.
Saeros 
» 05 фев 2014, 16:07

Вернуться в Аналитические возможности системы