Будут ли уважаемые разработчики общаться с пользователями

Проблемы и предложения по автоматизации общепита, клубов, кинотеатров и других предприятий сферы услуг и развлечений.

Правила форума
Тема закрыта! Все обсуждения теперь ведутся в группе СБИС 2.Х
Подробнее о том как найти группы и вступить в них.

Будут ли уважаемые разработчики общаться с пользователями

программы?
Мало того, что исправления ошибок программы и ее доработка проходит крайне медленно (два года назад описал перечень ошибок, только сейчас исправлены часть из них) - еще и на форуме проходит игнорирование тех людей, которые покупают Вашу программу и хотят Вам помочь в доработке данной программы!!!
Если Вам не нужен данный проект - может быть уже признаться в этом и отказаться от поддержки и развития Престо - зачем подсаживать людей на программу, которая во первых не доведена до ума и во вторых крайне плохо поддерживается???
Павел Глухих 
» 06 июл 2011, 09:30

Действительно, доработки программы не ведутся, так как по политическому решению руководства силы были брошены на другие более важный для компании направления.
Ошибки по мере возможности будут исправлять, но так как сил на это практически не выделено, то никто не обещает, что это будет сделано быстро. Выпуск новой версии всегда занимает значительных затрат, так как на этих же версиях выходят прочие продукты "Предприятие", "Налогоплательщик" в развитие которых вкладывается больше, что за собой влечет большое количество появляющихся ошибок.
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Кадыков Дмитрий 
» 06 июл 2011, 11:21
Компания "Тензор"

Очень жаль что программа стоит последней в очереди

Дмитрий, скажите как много пользователей данной программы? По форуму у меня создается впечатление что не более пяти. Никто кроме меня здесь практически не пишет.
Есть ли возможность на платной основе сделать доработку программы по необходимым для меня пунктам? Полагаю, что Ваше руководство не будет против разделить затраты по доработке программы. Исправления будут касаться принципиальных моментов и Вам не надо будет делать специализированные версии конкретно под меня.
Павел Глухих 
» 07 июл 2011, 10:50

отвер

Пользователей системы несколько больше. О каких доработках идет речь? о тех что были заявлены в предыдущем топике или больше?
Интерфейсные доработки я постараюсь сделать, но не обещаю ибо руководство приостановило все доработки по программе.
Кадыков Дмитрий 
» 11 июл 2011, 12:23
Компания "Тензор"

Да - то что я описывал в предыдущем топике, а так же

еще несколько несложных моментов. В основном все касается интерфейса. Для меня важно, чтобы все эти доработки были в основной версии программы, которую Вы выкладываете в инете, чтобы при появлении новых версий те моменты, которые Вы подправите для меня были учтены.
Если Вы готовы выполнить работу и сможете указать четкие сроки ее выполнения - я составлю перечень необходимых доработок
Павел Глухих 
» 13 июл 2011, 15:37

повторяю- дработать мы не делаем

только исправление явных ошибок
Кадыков Дмитрий 
» 13 июл 2011, 16:49
Компания "Тензор"

Хотя бы ошибки исправьте - уже хорошо будет
Павел Глухих 
» 14 июл 2011, 07:58

Вернуться в Presto