Скажите появилась ли новая сборка Престо с исправлениями

Проблемы и предложения по автоматизации общепита, клубов, кинотеатров и других предприятий сферы услуг и развлечений.

Правила форума
Тема закрыта! Все обсуждения теперь ведутся в группе СБИС 2.Х
Подробнее о том как найти группы и вступить в них.

Скажите появилась ли новая сборка Престо с исправлениями

которые я описывал в соощении от 27 июля 2009 года?
Проводится ли хоть какая нибудь работа по улучшению программы и исправлению ошибок?
Почему на сайте так до сих пор и выставлена для скачиваня старая сборка 2.2.190?
Павел Глухих 
» 02 дек 2009, 17:45

в конце этого года продукт получил полноценную поддержку, исправляются ошибки, ожидайте версию в начале декабря. версия будет 2.3
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Кадыков Дмитрий 
» 25 ноя 2010, 20:25
Компания "Тензор"

Буду ждать!
Павел Глухих 
» 09 дек 2010, 09:02

Появилась ли новая версия? Если нет - когда ожидать?
Павел Глухих 
» 21 дек 2010, 17:42

Версия в процессе выпуска, предварительно ожидается сборка 2.3.78.
сразу после выхода рабочей версии 2.3.76 электронной отчетности.
в этом месяце версия выйдет.
Кадыков Дмитрий 
» 21 дек 2010, 18:40
Компания "Тензор"

Много ли изменений и новшеств в данно версии?

У меня есть определенный перечень предложений по доработке Престо. Есть ли возможность внедрить данные доработки в рабочую версию программы? Перечень могу предоставить. Доработки считаю будут полезны для всех пользователей данной программы
Павел Глухих 
» 22 дек 2010, 09:50

Список доработок можно направить на почту kadikov@tensor.ru. В любом случае мы их рассмотрим, но получить их можно будет только следующей версии 2.4, естественно если они не будут носить индивидуального характера, то есть необходимые для удовлетворения нужд только одного клиента.
Кадыков Дмитрий 
» 23 дек 2010, 15:09
Компания "Тензор"

Считаю что часть вопросов надо решать уже!

Надеюсь на то что вопросы будут решены. Ничего более необходимого я не включил в этот список. Все это понадобится всем пользователям Престо. Если у Вас будут вопросы по созданию той или иной ситуации, когда проявляются описанные мной ошибки – пишите мне – я помогу.

Надо отметить что уже почти два года ничего не делалось для исправления ошибок в данной программе. Версия 2.3 на данный момент полностью сырая и пользоваться ей я бы никому не посоветовал.

Когда предполагается выход версии 2.4 ? УЖЕ очень хочется получить достойный, функциональный, надежно работющий продукт!
Павел Глухих 
» 23 дек 2010, 16:06

письмо получил, и некие вопросы, например с долгой авторизацией поступали не только от вас и их мы обязательно учтем в новых версиях, по каждому вопросу отпишусь отдельно по почте.

"Уже и сразу" мы не можем решить все пожелания, потому что заставить работать существующий функционал стоит значительных ресурсов, которые как всегда ограничены. А ошибок много, так как продукт не выпускался уже значительное время.

про выпуск 2.4 точнее сказать не могу, так как продукт зависит от скорости выпуска продукта "Электронная отчетность", выпуск назначен на начало следующего года.
Кадыков Дмитрий 
» 23 дек 2010, 17:09
Компания "Тензор"

Надеюсь что работа сдвинется с мертвой точки
Павел Глухих 
» 24 дек 2010, 10:52

Вышла новая верси я Presto 2.3.78

можно скачать на сайте presto-soft.ru
Кадыков Дмитрий 
» 12 янв 2011, 18:09
Компания "Тензор"

Эта версия уже работает где то?

Можно ли ее смело испльзовать?
Что-нибудь можете сказать по поводу тех вопросов, которые я Вам посылал на почту?
Павел Глухих 
» 13 янв 2011, 15:17

1. Версия еще нигде не была установлена, так как она только что вышла из тестирования
2. По вашим вопросам:
- те проблемы которые были заявлены, по большей части решены
- доработки в виде блокировки системы из заказа пока не сделаны, так как это требует серьёзной доработки ядра, это тема неоднократно поднималась ранее.
- доработки связанные с модификаторами не сделаны, ожидайте в версии 2.4, требуется более четкая постановка задачи для реализации, все замечания приняты

исправлены многие ошибки и недоработки, которые были в версии 2.3 но не попали ни разу в релиз.
Кадыков Дмитрий 
» 13 янв 2011, 16:18
Компания "Тензор"

Не смог скачать новую версию

При скачивании с адреса "http://www.presto-soft.ru/download/progdemo/" выбрал "Рабочая версия программы". Заполнил необходимые данные и скачал exe файл, который изначально по размеру не соответствовал тому, который указан на сайте. В итоге скачал версию 2.2.190. Где можно скачать новую версию???

По поводу модификаторов - в моем письме было более чем подробне техническое задание, которое мы в свое время согласовывали еще с Павлом Пряда
Павел Глухих 
» 13 янв 2011, 17:01

проверю еще раз , странный глюк, проверю еще раз
Кадыков Дмитрий 
» 13 янв 2011, 17:23
Компания "Тензор"

плохо выложили обновление и рабочую версию, сейчас исправлено
Кадыков Дмитрий 
» 14 янв 2011, 15:20
Компания "Тензор"

Павел Глухих писал(а):Появилась ли новая версия? Если нет - когда ожидать?

Есть аналогичный вопрос, планируется ли обновления? и если планируются то когда? Если планируются то есть кое-какие пожелания которыми хотелось бы поделится.
Стелс555 
» 02 май 2012, 04:52

К сожалению разработка этого продукта на текущий момент не ведется.
Кадыков Дмитрий 
» 02 май 2012, 14:06
Компания "Тензор"

Вернуться в Presto